所在位置

您当前所在位置:首页》商丘市第一实验小学星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目 结果公告

商丘市第一实验小学星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目 结果公告

发布于:2025年11月20日 15:15

商丘市第一实验小学星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目

结果公告

河南创恒工程管理有限公司受商丘市第一实验小学的委托,就商丘市第一实验小学星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:商丘市第一实验小学星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目

2、项目编号:HNCH【2025】049

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:380000.00元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年1110日在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市第一实验小学官网》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年1120

2、磋商地点:商丘市南京路与中州路交叉口东方银座D座17楼

3、磋商小组名单:苏同山、袁晶晶、韩志峰

四、磋商结果

商丘市第一实验小学确认成交供应商如下:

成交供应商:商丘合盈商贸有限公司

价: 368,600.00    大写:叁拾陆万捌仟陆佰元整。

注册地址:商丘市睢阳区宋城路路北上海城市花园3号楼1单元1楼西

供货期30日历天

五、主要中标标的

货物类

货物类

名称:礼堂椅

品牌(如有):君道邦燊

规格型号:/

数量:300

单价:600.00

 

名称:LED 显示屏

品牌(如有)联想

规格型号:SDL-MC02 5H

数量:15.5556 平方米

单价:3900.00

 

六、否决供应商及原因
  在符合性审查时凌金科技发展(河南)有限公司技术偏离表不符合磋商文件要求,河南倍通科技有限公司和河南国域供应链管理有限公司响应文件中控制电脑节能认证证书未提供,予以废标.

七、投标单位得分情况

1、投标单位:商丘合盈商贸有限公司;其他因素评分:63.67分;报价得分:29.47分;最终得分:93.14分。

2、投标单位:商丘市杰创商贸有限公司;其他因素评分:51.67分;投标报价算分:28.84分;最终得分:80.51 分。

3、投标单位:商丘市恒奥商贸有限公司;其他因素评分:50.67分;投标报价算分:28.70分;最终得分:79.37 分。

4、投标单位:商丘市飞铭商贸有限公司;其他因素评分:48.67分;投标报价算分:30.00分;最终得分:78.67 分。

、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

、质疑和投诉渠道

  各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

 

十一、联系方式

人:商丘市第一实验小学

人:戚老师  

联系电话:19588562139

代理机构: 河南创恒工程管理有限公司

人: 陈先生

联系电话:0370-5011818

河南创恒工程管理有限公司

2025年1120

 

 


学校概况  |   联系方式  |   友情链接  |   我要反馈

版权所有:商丘市第一实验小学 备案号:豫ICP备18044821号-3